Sfp-TR1513-20Smf-Sc

37,19  IVA incluido

Pareja de módulos transceptores SFP – Tx 1550/1310 nm Rx 1310/1550 nm – Fibra monomodo – Conector SC Simplex – BiDi – Máximo 20 km – 1.25Gb/s – 1000Base-LX

Precio a consultar

 

SKU: 8435325446462 Categorías: ,
  • Pareja de módulos transceptores SFP
  • Tx 1550 nm Rx 1310 nm y Tx 1310 nm Rx 1550 nm
  • Fibra monomodo
  • Conector SC Simplex – BiDi
  • Máximo 20 km
  • 1.25Gb/s – 1000Base-LX
  • Incluye SFP-T1550-20SMF-SC y SFP-T1310-20SMF-SC
Síguenos en:

Marca

MARCA BLANCA